«Россети Центр и Приволжье Нижновэнерго» переведен в режим повышенной готовности

В связи с ухудшением погодных условий энергетики «Россети Центр и Приволжье Нижновэнерго» 28 июня 2019 года переведены в режим повышенной готовности, усилен контроль над функционированием оборудования и работоспособностью энергообъектов.

Нижегородские энергетики готовы к оперативному реагированию. Бригады укомплектованы необходимым инструментом, приспособлениями, спецодеждой, подготовлены к круглосуточной работе в любых условиях. Также в распоряжении электросетевой компании находятся 230 резервных источников электроснабжения, которые могут быть использованы для подачи электроэнергии.

Энергетики осуществляют непрерывный мониторинг метеообстановки, под особым контролем находятся социально-значимые объекты и объекты инфраструктуры. Поддерживается постоянная связь с администрациями районов и подразделениями МЧС. В случае необходимости для ликвидации нарушений будет задействовано 180 бригад, 479 человек и 149 единиц техники.

Напоминаем, что по всем вопросам, связанным с электроснабжением, нижегородцы могут обращаться по телефону Контакт-центра компании: 8-800-100-33-00. В случае возникновения внештатных ситуаций потребители также могут направлять сообщения на номер +7 (920) 05-05-777 через приложения WhatsApp и Viber.

Кроме того, по вопросам, связанным с электроснабжением, можно обращаться на портал ПАО «Россети» «Светлая страна». Данный проект ПАО «Россети» был создан в целях налаживания обратной связи с потребителями электрической энергии и призван предоставить населению возможность быстрой связи с поставщиком электрической энергии в режиме онлайн. С помощью Портала «Светлая страна» потребители могут оставить сообщения о проблемах, связанных с отключением электроэнергии, колебанием или низким напряжением, дефектами в работе электрооборудования. Все сообщения обрабатываются централизованно, в единой Службе модерации ПАО «Россети».

813
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.