​Нижегородский филиал "Россетей" работает в штатном режиме

В связи со взыром в цехе по производству тротила на ФКП «Завод имени Свердлова», энергетики нижегородского филиала компании «Россети» — Нижновэнерго — провели проверку эксплуатируемой инфраструктуры и убедились, что в их зоне ответственности пострадавших и обесточенных потребителей нет.

В настоящий момент энергетики «Россетей» находятся на постоянной связи с Правительством Нижегородской области, региональными отделениями МЧС, спецслужб и правоохранительных органов, а также коллегами из других территориальных сетевых организаций. В случае необходимости, сотрудники Нижновэнерго готовы задействовать все имеющиеся силы и средства для скорейшего восстановления электроснабжения потребителей, подключённых к абонентским сетям.

Специалисты группы «Россети» обращаются ко всем гражданам с напоминанием о важности повышенного внимания вблизи любых энергообъектов, а при обнаружении поврежденных линий электропередачи, оборванных проводов или открытых трансформаторных подстанций, необходимости соблюдать особые меры безопасности и, не приближаясь к ним, незамедлительно связаться с группой «Россети» через портал «Светлая страна» (светлаястрана.рф) или телефоны «горячей линии», которые можно найти на сайтах региональных филиалов.

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Популярное Все

Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.