Нижновэнерго подключил к электросети 2834 потребителя за четыре месяца 2019 года

В филиале ПАО «МРСК Центра и Приволжья» — «Нижновэнерго» подвели итоги работы по технологическому присоединению потребителей к электрическим сетям в январе-апреле 2019 года.

Выполненные энергетиками мероприятия позволили обеспечить подключение электроустановок общей мощностью 52,1 МВт. Новые электрические мощности получили 16 предприятий и производств, 29 объектов сельскохозяйственного назначения, 7 учреждений образования и здравоохранения, 35 объектов инфраструктуры.

Технологическое присоединение входит в число приоритетных направлений деятельности Нижновэнерго. Специалисты электросетевой компании имеют значительный опыт и все необходимые материально-технические ресурсы для качественного и быстрого подключения энергопринимающих устройств потребителей к сетевой инфраструктуре.

https://www.mrsk-cp.ru

919
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.