МРСК Центра – управляющая организация МРСК Центра и Приволжья повышает открытость сотрудничества с бизнес-партнерами

В ПАО «МРСК Центра» – управляющей организации ПАО «МРСК Центра и Приволжья» под руководством генерального директора Игоря Маковского состоялось производственное совещание, в котором впервые приняли участие руководители всех подрядных организаций Общества. Участники мероприятия обсудили вопросы, связанные с реализацией инвестиционной программы МРСК Центра – управляющей организации ПАО МРСК Центра и Приволжья.

Как отметил, открывая встречу, Игорь Маковский, подобные встречи будут проводиться регулярно для поддержания стабильного взаимодействия с контрагентами. Это принципиально новый формат взаимодействия с партнерами, основанный на принципах открытости и прямого диалога. МРСК Центра – управляющая организация МРСК Центра и Приволжья является крупнейшей межрегиональной электросетевой компанией России, ее инвестпрограмма одна из самых больших в отрасли. Поэтому для компании очень важно иметь надежных и профессиональных бизнес-партнеров и наладить с ними эффективную коммуникацию.

«Задачи, которые наша компания решает в 20 субъектах Российской Федерации, масштабны, важны и значимы. От того насколько успешно мы с ними справимся, зависит надежность электроснабжения и инвестиционная привлекательность этих регионов. Один из главных приоритетов нашей работы на сегодня – обеспечение опережающего развития электросетевой инфраструктуры территорий. В связи с этим, повышаются требования к качеству реализации инвестиционной программы. Все работы должны быть проведены на высоком профессиональном уровне, с безусловным соблюдением графиков и сроков строительства, которые в ряде случаев будут оптимизированы. Налаживание прямого диалога с контрагентами на уровне руководства Общества, создание максимально «прозрачной» структуры сотрудничества во многом будет этому способствовать», – подчеркнул глава МРСК Центра – управляющей организации МРСК Центра и Приволжья.

По итогам производственного совещания был принят ряд организационных решений, определяющих порядок реализации проектов и взаимодействия представителей Общества и подрядных организаций в рамках выполнения инвестиционной программы. Кроме того, по предложению Игоря Маковского, в дальнейшем на аналогичные мероприятия будут приглашены и представители филиалов компании.

МРСК Центра – управляющая организация МРСК Центра и Приволжья в 2019 году планирует ввести в работу более 12 тысяч км линий электропередачи и около 2400 МВА мощности. Объем капитальных вложений в мероприятия инвестпрограммы составит более 30 млрд рублей, в том числе свыше 5 миллиардов рублей запланировано на мероприятия цифровой трансформации. Реализация инвестиционной программы Общества способствует дальнейшему повышению качества и надежности электроснабжения потребителей 20 субъектов РФ и в значительной степени содействует социально-экономическому развитию этих регионов.

https://www.mrsk-cp.ru

Теги:  мрск
915
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.