Усть-Лабинские энергетики подключили порядка 500 новых потребителей

В первом квартале этого года в Усть-Лабинском филиале ПАО «Кубаньэнерго» (входит в группу «Россети») подключили к сетям 450 энергопринимающих устройств (ЭПУ) заявителей льготной категории суммарной мощностью 4,2 МВт и 25 юридических лиц – 1,3 МВт.

Среди подключенных объектов – нескольких крупных сельскохозяйственных предприятий и крестьянско-фермерских хозяйств: ряд систем орошения для полива.

– Энергетика – фундамент экономического развития энергорайона, поэтому технологическое присоединение – одно из приоритетных направлений деятельности филиала. Каждый год мы проводим комплекс мероприятий по реконструкции и строительству энергообъектов. Это позволяет повысить доступность энергетической инфраструктуры и ежегодно подключать к электросетям компании сотни новых потребителей, – отмечает директор Усть-Лабинских электрических сетей Михаил Суворов.

http://kubanenergo.ru

967
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.