ЕЭСК повысила надежность электроснабжения центра Екатеринбурга

Екатеринбургская электросетевая компания завершила реконструкцию распределительного пункта №437, расположенного по адресу ул. Малышева, 30. Компания произвела полную замену старой постройки и оборудования на современный блочный комплектный распределительный пункт: распределительное устройство 6 кВ на 18 ячеек, силовые трансформаторы 2х1000 кВА, распределительное устройство 0,4 кВ на 24 присоединения с возможностью расширения, современное оборудование релейной защиты, автоматики и передачи данных.

Благодаря реконструкции распределительного пункта ЕЭСК повысила надежность электроснабжения потребителей, расположенных вдоль ул. Малышева от ул. Хохрякова до ул. 8 Марта, а также на пересечении ул. Радищева и ул. Вайнера. Среди них – школы №5 и №10.

Затраты на реконструкцию распределительного пункта составили более 42 млн рублей. Средства, направленные на строительные работы и замену оборудования, вошли в инвестиционную программу предприятия на 2018 год.

https://www.mrsk-ural.ru

1.15K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.