«Уренские электрические сети» за 7 месяцев капитально отремонтировали 155 трансформаторных подстанци

Промежуточные итоги за семь месяцев 2018 г. подвели в производственном отделении (ПО) «Уренские электрические сети». В зоне ответственности уренских энергетиков находятся: Ветлужский, Тонкинский, Тоншаевский, Уренский, Шарангский и Шахунский районы Нижегородской области.

За 7 месяцев 2018 г. на территории обслуживания ПО выполнен капитальный ремонт 155 трансформаторных подстанций, заменено 358 опор линий электропередачи (ЛЭП) и отремонтировано 615,5 км ЛЭП. Кроме того, проводился текущий ремонт оборудования электроустановок для его подготовки к функционированию в условиях повышенных нагрузок сезона холодов. Во избежание повреждения воздушных линий электропередачи в результате падения на них стволов и веток деревьев расчищено и расширено 510,5 га трасс ЛЭП.

Источник: eprussia.ru

889
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.