«Транснефтьэнерго» расширило количество групп точек поставки на оптовом рынке электроэнергии и мощно

ООО «Транснефтьэнерго» получило право участия в торговле электрической энергией и мощностью на оптовом рынке по новым группам точек поставки потребления в отношении объектов: ООО «Приморский торговый порт» (Ленинградская область); АО «Транснефть – Верхняя Волга» (НПС «Лобково» в границах Владимирской области); ООО «Яндекс ДЦ» (Рязанская область).



Соответствующие решения приняты правлением АО «АТС» (Администратор торговой системы оптового рынка).



Таким образом, с 1 июля 2018 года ООО «Транснефтьэнерго» осуществляет покупку электроэнергии на оптовом рынке электроэнергии и мощности по 80 группам точек поставки и организовывает сбыт электроэнергии конечным потребителям в 46 регионах России.



Отметим, что «Транснефтьэнерго» оказывает услуги по поставке электроэнергии промышленным потребителям на всей территории страны с эффективностью, превосходящей услуги собственной энергосбытовой организации клиента за счет автоматизации бизнес-процессов. Общество предоставляет понятную для клиента аналитику с любой детализацией проведенных расчетов, дает возможность самостоятельного управления затратами на электроэнергию.


Источник: eprussia.ru

751
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.