Разработчик решений в области систем накопления энергии откроет производство на Дальнем Востоке

Разработчик решений в области систем накопления энергии – компания Titan Power Solution и Агентство Дальнего Востока по привлечению инвестиций и поддержке экспорта (АНО АПИ) подписали соглашение о сотрудничестве.

В раках сотрудничества, в индустриальном парке «Парус» в Космомольске-на-Амуре Titan Power Solution запустит производство систем гарантированного запуска двигателей внутреннего сгорания Titan Engine Start, суперконденсаторных ИБП и суперконденсаторных накопителей общепромышленного назначения, инжиниринговый центр и центр гарантийного и постгарантийного обслуживания региональных клиентов. АНО АПИ окажет проекту поддержку.



«Площадка «Парус» удобна многим предприятиям для размещения своих производств. Это удобство в логистике, возможность подключения к существующей инфраструктуре: сетям электро- водо- и газоснабжения», — пояснил директор АНО АПИ в Комсомольске-на-Амуре Алексей Чепурных.



По словам генерального директора компании Titan Power Solution Владимира Ворожейкина, удобное расположение индустриального парка «Парус» и его близость к порту Ванино позволяет эффективно организовать импорт комплектующих из стран Юго-Восточной Азии и экспорт готовой продукции.

Сотрудничество с АНО АПИ позволяет Titan Power Solution наиболее эффективно и быстро организовать работу дальневосточного подразделения и взаимодействие с крупными потенциальными заказчиками в регионе. Продукция и услуги Дальневосточного филиала будут востребованы региональными заказчиками.




Источник: eprussia.ru

Категории:
946
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.