Работники Владимирэнерго принимают активное участие в региональных экологических мероприятиях

Энергетики филиала ПАО «МРСК Центра и Приволжья» — «Владимирэнерго» проявляют заботу об окружающей среде и экологии, участвуя в высадках деревьев, массовых субботниках и благоустройстве территорий.

Так, работники Селивановского РЭС в рамках «Всероссийского дня посадки леса – 2019», который проходит на территории Владимирской области в апреле-мае, высадили 10000 саженцев сосны на участке площадью 2 га Красногорбатского участкового лесничества. В адрес начальника РЭС Игоря Староверова было направлено благодарственное письмо, в котором директор Селивановского филиала ГАУ ВО «Владлесхоз» Сергей Белов отметил вклад энергетиков РЭСа в развитие лесного хозяйства Селивановского района.

Специалисты управления Владимирэнерго и производственного отделения «Владимирские электрические сети» на общегородском субботнике в городе Владимире очистили прилегающие к зданиям предприятий территории от листвы и мусора, побелили бордюрные камни.

Следует отметить, что в филиале «Владимирэнерго» работе в сфере экологии уделяется особое внимание. Экологическая программа энергетиков предусматривает комплекс мер по охране атмосферного воздуха, рациональному использованию водных ресурсов и земель, обращению с опасными отходами, а также включает в себя технические и организационные мероприятия, направленные на минимизацию негативного влияния деятельности организации на окружающую среду.

Категории:
1.18K
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.