Солнечные панели из IKEA

Почти два года назад в британских магазинах IKEA стартовала продажа солнечных панелей. Спустя время, руководство компании решило не ограничиваться только Великобританией. Вскоре необычный товар появится в магазинах IKEA, расположенных еще в восьми странах Европы. Процесс это нeбыстрый и займет у торговой сети 18 месяцев.

Какие именно это будут страны пока неизвестно, но первой в списке должна стать Голландия, где продажи стартуют уже 28 октября 2014 года. В конце года солнечные батареи появятся в магазинах сети в Швейцарии.

Производственно-торговая сеть IKEA владеет крупнейшей в мире сетью магазинов по продаже мебели и товаров для дома. Ее руководство давно известно экологическими инициативами. Так, например, к 2020 году IKEA планирует полностью перейти на использование в своей продукции переработанного пластика.

http://greenevolution.ru/
435
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.