Члены Совета по экологическому строительству избрали нового лидера

Событие состоялось 25 января 2016 года в Бизнес центре «Северная Башня» при поддержке журнала «Здания Высоких технологий» — официального медиа партнера Совета.

Правление Совета рекомендовало на пост Генерального директора трёх кандидатов, с каждым из которых организация имеет многолетний опыт сотрудничества. Результат голосования: 8 % голосов члены Совета отдали Председателю Правления (2010, 2012 — 2015 г.г.), соучредителю Совета Алексею Полякову, 9% голосов набрал Марк Андея — профессиональный проектный управляющий и коммерческий директор Совета (2013 г). Владимир Лимин – бизнесмен, эксперт, консультант и давний партнер Совета, получил 83% голосов.

Доверие и поддержка членов Правления — большая честь для меня. Вдохновляют и перспективы развития «зелёного» строительства в России. Сегодня страна переживает период всеобъемлющих трансформаций: изменения затронут как индустрию строительства, так и экономику в целом. Это идеальный момент для продвижения принципов экостроительства, - убеждён Владимир Лимин.

Члены Совета надеются, что Гай Имз, возглавлявший организацию в течение шести лет с момента ее основания, продолжит сотрудничество с командой, членами и партнерами Совета. Благодаря активной деятельности по продвижению экологического строительства в России, Гай обрёл широкую известность в профессиональных кругах, в том числе и на международном уровне. Консолидация профессионального сообщества, интеграция российского экостроительства в мировую индустрию — по этим и многим другим направлениям удалось добиться впечатляющих результатов. Новой миссией Гая Имз станет развитие систем информационного моделирования зданий (BIM) в Центральной и Восточной Европе для компании IES Ltd. (www.iesve.com).

Моя работа в Совете стала уникальным опытом! И сегодня серьёзные люди уже не смеются над идеями экостроительства — напротив, эти идеи играют ключевую роль в глобальном строительном и архитектурном бизнесе. Экологическое строительство — быстрорастущая индустрия, а информационное моделирование зданий — одна из её наиболее интересных областей. Владимир Лимин — эксперт мирового класса с богатым опытом работы как на российском, так и на международном уровне. Уверен, что Владимир прекрасно справится с возложенными на него обязанностями и предложит множество новых идей для развития нашего общего дела, -подводит итоги Гай Имз.

http://greenevolution.ru/
269
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.