Повторно опубликована информация для проведения отбора проектов ВИЭ в 2021 году

В связи с выходом Распоряжения Правительства Российской Федерации от 1 июня 2021 г. № 1446-р и в соответствии с пунктом 203 Правил оптового рынка электрической энергии и мощности, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 27.10.2010 г. № 1172, а также пунктом 3.2. Регламента проведения отборов инвестиционных проектов по строительству генерирующих объектов, функционирующих на основе использования возобновляемых источников энергии (Приложение № 27 к Договору о присоединении к торговой системе оптового рынка), АО «АТС» 07.06.2021 повторно опубликована информация, необходимая для проведения в 2021 году конкурсных отборов инвестиционных проектов по строительству генерирующих объектов, функционирующих на основе использования возобновляемых источников энергии.

Указанная информация находится в разделе «Информация, публикуемая для проведения отборов проектов» на главной странице официального сайта АО «АТС» (документ указан по ссылке на сайте новости).

По вопросам, связанным с участием в отборах, можно обращаться в АО «АТС» и Ассоциацию «НП Совет рынка»

https://www.atsenergo.ru

887
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.