Солнечные модули завода «Хевел» - лауреат конкурса «100 лучших товаров России»

Гетероструктурные солнечные модули завода «Хевел» в Новочебоксарске победили во Всероссийском конкурсе «100 лучших товаров России» в номинации «Продукция производственно-технического назначения».

29 ноября Глава Чувашской Республики Михаил Игнатьев наградил победителей конкурса «100 лучших товаров России».

Церемония награждения прошла в рамках XIV Межрегионального форума «Стратегия и практика успешного бизнеса».
Столь высокие результаты были достигнуты благодаря внедрению на предприятии целого комплекса мероприятий, таких как производственная система, система менеджмента качества, система бережливого производства.
Производство солнечных модулей по собственной гетероструктурной технологии началось на заводе «Хевел» в 2017 году. Качество модулей на основе гетероструктурного перехода (аморфный/ монокристаллический кремний) с КПД ячейки более 22 % и мощностью более 315 Вт полностью соответствует требованиям российских и международных стандартов, подтверждено крупнейшим отраслевым центром TUV, экспертами института Фраунгофер (Fraunhofer Institute for Solar Energy Systems ISE).

В рамках всероссийского конкурса «100 лучших товаров России» за личный вклад в разработку и производство продукции-номинанта, систему качества, действующую на предприятии, почетным знаком «Отличник качества» награжден директор завода «Хевел» Александр Петров.

Конкурс «100 лучших товаров России» организован в целях повышения конкурентоспособности российской экономики, обеспечения внутреннего рынка нашей страны качественными и безопасными товарами отечественного производства.
Также компания «Хевел» стала лауреатом премии Главы Чувашской Республики в области социальной ответственности.

Напомним, что в 2018 ГК «Хевел» присуждена премия правительства Российской Федерации в области качества.

http://www.hevelsolar.com

1.08K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.