Международный форум по ветроэнергетике RAWI Forum 2022

Международный форум по ветроэнергетике RAWI Forum 2022

Международный форум по ветроэнергетике — главное ежегодное событие, которое объединяет на одной площадке лидеров и практиков ветроиндустрии.

С 2020 года ветроэнергетическое сообщество встречается для решения бизнес-задач, с которыми сталкиваются производители и потребители энергоресурсов на основе ветра.

Форум объединяет лидеров ветроэнергетического сектора, представителей министерств и ведомств, экспертов и руководителей общественных и межправительственных организаций, представителей бизнес-сообщества и СМИ.

* Мероприятие может быть отменено или перенесено на другой период. Точную информацию уточняйте у Организаторов.

https://rawi.ru/forum/

Дата начала мероприятия:
Дата окончания мероприятия:
Место проведения:
Пространство ВЕСНА (Москва, Россия)

* Мероприятие может быть отменено или перенесено на другой период. Точную информацию уточняйте у Организаторов по гиперссылке выше.

Новости

Показать фильтр
от
до
    Выбрать
    РАВИФОРУМ’2022: главный вызов рынка ветроиндустрии – технологическая независимость
    7–8 декабря в Москве пройдёт РАВИФОРУМ’2022 – Ежегодный Международный форум по ветроэнергетике. Темы, выносимые на его обсуждение, будут существенно отличаться от тех, что российский рынок ветроиндустрии активно обсуждал годом ранее. Регистрация уже открыта.
    1.14K
    Нет комментариев. Ваш будет первым!
    Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.