ОО «НИИ Транснефть» завершило полевые работы по обследованию системы молниезащиты парка хранения углеводородов в Алжире

ООО «НИИ Транснефть» завершило полевые работы по обследованию состояния системы молниезащиты и заземления парка хранения углеводородов наливного терминала регионального логистического центра Беджая (г. Беджая, Алжир) компании Sonatrach.

Работы проводились в течение февраля 2019 года сотрудниками центра технологии строительства, обследования зданий и сооружений ООО «НИИ Транснефть» и специалистами электротехнической лаборатории НТЦ ООО «НИИ Транснефть» в соответствии с договором между ООО «НИИ Транснефть» и алжирской государственной нефтегазовой компанией Sonatrach.

По результатам обследования будет разработан технический отчет с рекомендациями по устранению выявленных дефектов и усовершенствованию существующих систем молниезащиты и заземления.

Справочно:

Sonatrach — алжирская государственная нефтегазовая компания. По своим экономическим показателям является крупнейшей компанией Африканского континента (среди предприятий всех видов деятельности). Sonatrach ведет добычу, переработку, продажу и транспортировку нефти и газа, а также инвестирует средства в развитие электроэнергетики.

Меморандум о сотрудничестве между компаниями ПАО «Транснефть» и Sonatrach был подписан в октябре 2017 года в ходе встречи премьер-министра РФ Д.А. Медведева с премьер-министром Алжира А. Уяхьей.

https://niitn.transneft.ru

Категории:
1.04K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.