«Россети Центр» и «Россети центр и Приволжье» привлекают в отрасль выпускников профильных вузов

Специалисты 6 филиалов Обществ приняли участие в «Ярмарке вакансий», проходившей на базе Ивановского государственного энергетического университета, сообщает Телеграм-канал «ИнформБюро» https://t.me/informationbureau/7653. Среди них – «Ивэнерго», «Владимирэнерго», «Нижновэнерго», «Рязаньэнерго», «Тверьэнерго», «Ярэнерго». В аналогичном мероприятии на площадке Брянского государственного аграрного университета представляли компанию работники «Брянскэнерго». А смоленские энергетики посетили «Неделю работодателя» в филиале Московского Энергетического Института.

Студентам рассказали о преимуществах работы в компании и актуальных вакансиях в регионах, социальных гарантиях и перспективах карьерного роста. Кроме того, выпускники узнали об условиях прохождения оплачиваемой практики, мерах поддержки молодых специалистов и корпоративных проектах.

По итогам мероприятий 83 студента подали анкеты кандидатов на трудоустройство, 79 учащихся выразили желание пройти практику в филиалах «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье».

545
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.