Сотрудники «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» присоединились к Неделе популяризации донорства крови

С 15 по 21 апреля 2024 года по инициативе Минздрава РФ проводится Неделя популяризации донорства крови, сообщает Телеграм-канал «ИнформБюро» t.me/informationbureau/7806.

20 сотрудников Исполнительного аппарата компании «Россети Центр» приняли участие в акции «Я донор» 17 апреля в Москве. Забор крови и ее компонентов осуществляли специалисты Центра хирургии имени А.В. Вишневского. В общей сложности участники сдали около 10 литров крови.

К донорским акциям в течение недели также присоединились более 100 энергетиков «Рязаньэнерго», «Брянскэнерго», «Нижновэнерго» и «Владимирэнерго» и «Мариэнерго».

В Национальный день донора России, который отмечается 20 апреля, кровь и ее компоненты планируют сдать более 50 сотрудников филиалов в Кирове, Смоленске и Калуге.

466
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.