«Владимирэнерго» и РАНХиГС заключили соглашение о партнерстве

Директор «Владимирэнерго» Иван Янин и директор Владимирского филиала «Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации» (РАНХиГС) Вячеслав Картухин подписали соглашение о сотрудничестве, сообщает Телеграм-канал «ИнформБюро» t.me/informationbureau/7690

Документ предполагает взаимодействие по различным направлениям деятельности. В частности, вуз и предприятие планируют сотрудничать в сфере профессиональной подготовки, переподготовки и повышения квалификации сотрудников филиала, а также осуществление целевой подготовки энергетиков во Владимирском филиале РАНХиГС.

В свою очередь, «Владимирэнерго» готов принимать студентов, обучающихся в вузе, для прохождения практики. Энергетики и представители РАНХиГС планируют проведение совместных консультаций, рабочих встреч, круглых столов, конференций, мастер-классов и других мероприятий.

Взаимодействие с образовательными учреждениями является важнейшим направлением деятельности «Владимирэнерго» в целях укрепления кадрового потенциала и решения производственных задач.

505
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.