Парк спецтехники «Пермэнерго» пополнился новыми транспортными средствами

Эти автомобили способны как перевозить грузы различных типов, так и производить погрузочно-разгрузочные работы.

Грузоподъемность крана-манипулятора на максимальном вылете – более 8 метров – составляет почти 1 700 килограммов.

Тягачи «КАМАЗ–44108-10» просты в техническом обслуживании, обладают высокой ремонтопригодностью, оптимальной надежностью, топливной экономичностью и повышенной проходимостью. Последнее весьма важно для энергетиков, так как зачастую объекты электросетевого хозяйства расположены в труднодоступных местах.

Использование современной высокопроизводительной техники позволяет энергетикам более оперативно осуществлять эксплуатационное обслуживание, выполнять строительство, реконструкцию и ремонт электросетевых объектов, способствует сокращению времени на устранение технологических нарушений.

Пять новых автотранспортных средств, оснащенных кранами-манипуляторами, уже поступили в производственные отделения филиала ОАО «МРСК Урала» — «Пермэнерго». Еще одна машина из данной партии прибудет от поставщика в конце февраля.

http://www.energyland.info
479
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.