Энергетики филиала «Чувашэнерго» в диалоге с потребителями

Энергетики филиала ПАО «Россети Волга» — «Чувашэнерго» продолжают практику прямого общения руководства компании с потребителями. В ходе таких встреч клиенты имеют возможность задать интересующие вопросы на тему энергоснабжения, получить подробные разъяснения и консультации.

Как правило, потребителей интересуют вопросы технологического присоединения к электрическим сетям, порядок заключения договора на электроснабжение и методики расчета потерь электроэнергии. Энергетики разъясняют, что расчет величины потерь осуществляется сетевой организацией в соответствии с актом уполномоченного федерального органа, регламентирующим расчет нормативов технологических потерь электрической энергии при ее передаче по электрическим сетям. Также граждане обращаются с вопросами по замене приборов учета с истекшим межповерочным интервалом и предоставления документов, необходимых для увеличения максимальной мощности.

Подобное взаимодействие энергетиков и потребителей электрической энергии проходит регулярно по всей Чувашской Республике. Поддержание контакта с клиентами и оперативное решение всех возникающих вопросов являются одним из приоритетных направлений деятельности компании.

Заявку на техприсоединение можно подать без визита в офис — в режиме онлайн. Основные инструменты подачи заявок на технологическое присоединение в режиме онлайн – интернет-ресурс группы компаний «Россети», мобильное приложение «Россети – Личный кабинет» (iOS и Android), портал «ТП.РФ» портал-тп.рф/. Также для круглосуточной связи с потребителями работает контакт-центр «Россети» по номеру: 8-800-220-0-220 (звонок бесплатный).

По всем вопросам, связанным с электроснабжением, можно обращаться непосредственно в «Чувашэнерго» по электронной почте на адрес: adm@ch-energo.ru или обычной почтой по адресу: 428029, г. Чебоксары, проспект И. Я. Яковлева 4/4.

О проблемах, связанных с электроснабжением, потребители могут максимально простым способом и в свободной форме сообщить на портале Группы компаний «Россети» «Светлая страна»: светлаястрана.рф/. будет дан ответ с указанием времени, необходимого для решения вопроса.

635
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.