2792 заявки на технологическое присоединение приняли энергетики филиала «Чувашэнерго» в 2018 г.

В 2018 году потребители Чувашской Республики подали 2792 заявки на технологическое присоединение к сетям филиала ПАО «МРСК Волги» (входит в группу «Россети») — «Чувашэнерго», в том числе 20 заявок через личный кабинет на сайте компании. Всего заключено 2489 договоров (с учетом поданных заявок в более ранние периоды) на технологическое присоединение на общую мощность 55 908 кВт.

Чтобы получить услугу технологического присоединения объектов с объемом потребления электроэнергии до 150 кВт, потребителям не обязательно посещать офисы обслуживания потребителей. Достаточно заполнить электронную форму заявки в «Личном кабинете» на сайте компании www.mrsk-volgi.ru, а затем в режиме «онлайн» отслеживать этапы выполнения процедуры. В настоящее время в «Личном кабинете» также имеется возможность подписания договора с помощью электронной цифровой подписи (ЭЦП).

Жители Чувашской Республики могут направлять свои обращения в центр обслуживания потребителей в г. Чебоксары (пр. И. Яковлева, 4/4), а также в производственные отделения филиала «Чувашэнерго», которые находятся в городах Чебоксары (ул. Гладкова, 13, т. (8352) 39-95-65), Алатырь (ул. Гагарина, 19, т. (83531) 2-97-03) и Канаш (ул. Железнодорожная, 267, т. (83533) 3-89-63). Также для удобства клиентов прием заявок производится в каждом из районов электрических сетей филиала и путем направления их через «Почту России».

Теги:  чувашэнерго
1.78K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.