Тепловую компанию из Рузского округа оштрафовали на 300 тыс рублей за нарушении правил обращения с о

Мировой судья Рузского судебного района после рассмотрения материалов минэкологии вынес решение в отношении ООО «Рузская тепловая компания», уличенной в нарушении правил обращения с отходами.

Как сообщил министр экологии и природопользования Московской области Александр Коган, ООО было оштрафовано на 150 тыс. рублей за навалы коммунальных отходов на земельном участке и разливы горюче-смазочных материалов вблизи котельной в городском округе Руза. Однако в установленные законом сроки штраф оплачен не был. Теперь, по решению мирового судьи, нарушителям придется выплатить 300 тыс. рублей. В случае неисполнения решения минэкологии обратится в службу судебных приставов с тем, чтобы общество понудили к исполнению законных требований ведомства.

Категории:
421
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.