МОЭСК подключила к своим сетям мусоросортировочный комплекс в Клинском районе

МОЭСК, дочка Россетей, подключила к своим электросетям мусоросортировочный комплекс в Клинском муниципальном районе. Об этом МОЭСК сообщила 9 января 2018 г. Для выдачи предприятию 80 кВт мощности по 3 й категории надежности энергетики Северных электрических сетей, филиала МОЭСК, провели работы по строительству высоковольтной распределительной сети, необходимой для обеспечения качественного и бесперебойного электроснабжения предприятия. Основной источник питания мусоросортировочного комплекса — питающий центр 110/35/6 кВ Клин.

Заместитель директора Северных электрических сетей по техприсоединению А. Коробкова отмечает вклад энергетиков в улучшение экологической ситуации в регионе. В Московской области начинается масштабная реформа отрасли по обращению с отходами. Ее главная задача — свести до минимума негативное воздействие на окружающую среду, сократить захоронение твердых коммунальных отходов за счет извлечения вторсырья. Подключив мусоросортировочный комплекс к своим сетям в строгом соответствии с графиком, энергетики МОЭСК внесли и свой вклад в решение важной для региона проблемы.
Категории:
484
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.