В г. Шагонар Республики Тыва завершаются работы по возобновлению теплоснабжения в многоквартирных домах и социальных объектах

В настоящий момент идет подключение к системам теплоснабжения последних объектов — до конца дня планируется подать тепло в последний жилой дом и здание ДОСААФ. В настоящее время в подключенных объектах ведутся работы по обеспечению нормативных температурных показателей.

В определенном накануне в качестве дежурного детском саду обеспечен нормативный уровень температурного режима. Сегодня в детском саду находятся 175 детей.

Возобновление теплоснабжения в городе после аварии на Шагонарской ТЭЦ проводится под контролем оперативного штаба. Для организации подключения теплоснабжения по временной схеме в Шагонар от Минстроя России и регионов Сибирского федерального округа совместно с МЧС России и Минобороны России было доставлено необходимое оборудование, в том числе блочно-модульные котельные.

Работа по ликвидации последствий аварии ведется в круглосуточном режиме и находится на особом контроле Минстроя России. В постоянном взаимодействии с региональными и местными органами власти в Туве работают представители Министерства строительства и ЖКХ РФ.

https://www.minstroyrf.ru

Компания / объект:
313
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.