ПАО «Юнипро» подписало соглашение о сотрудничестве с Правительством Пермского края и администрацией Александровского муниципального округа

Трехстороннее соглашение предполагает сотрудничество в целях долгосрочного устойчивого развития систем теплоснабжения, объектов коммунального хозяйства и благоустройства территории поселка Яйва, а также повышение качества жизни населения. Планируется привлечение инвестиций на территорию путем участия в стратегических инвестиционных проектах по модернизации объектов электрогенерации Яйвинской ГРЭС.

Документ подписали и.о. заместителя генерального директора по экономике и финансам Юнипро Денис Алексеенков, заместитель правительства Пермского края Андрей Кокорев и глава администрации Александровского округа Ольга Лаврова.

Стороны закрепили намерение действовать совместно, в том числе рассмотрят возможность совместного финансирования проектов, направленных на модернизацию системы теплоснабжения, коммунального хозяйства и благоустройства п. Яйва на паритетных началах.

Для оценки текущего состояния данных объектов, а также для формирования дальнейших предложений планируется создать рабочую группу.

Компания / объект:
2.43K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.