Тепловые сети Саранска готовы к зиме

АО «СаранскТеплоТранс» получил паспорт готовности к работе в осенне-зимний период 2018-2019 гг. Он подписан первым заместителем Главы городского округа Саранск-директором департамента городского хозяйства Алексеем Егорычевым.

Документ выдан на основании акта проверки энергокомпании специальной комиссией, в состав которой вошли представители региональной власти, Ростехнадзора и руководства АО «СТТ». Паспорт готовности подтверждает надежность работы в условиях низких температур оборудования 103-х центральных теплопунктов и 11-ти насосных станций.

«В ходе подготовки к ОЗП проведена большая работа. В частности, выполнен ремонт основного и вспомогательного оборудования ЦТП и насосных станций. Мы заменили почти 25 км теплосетей на сумму более 278 млн рублей», — отметил технический директор АО «СаранскТеплоТранс» Дмитрий Воробьев.

http://www.tplusgroup.ru

1.04K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.