ОАО "ОЭК" установило подземные распределительные системы электроэнергии на территории СВАО

ОЭК

ОЭК

ОЭК

ОАО «Объединенная энергетическая компания» реализует проект по установке на территории г. Москвы подземных распределительных систем электроэнергии. Новое оборудование будет использоваться для электроснабжения объектов мелкорозничной торговли.

Так, в рамках проекта специалисты Северо-Восточного района электрических сетей ОАО «ОЭК» произвели установку двух подземных распределительных устройств 30 кВ для электроснабжения сезонной временной ярмарки по адресу ул. Полярная, вл. 10. Проложены две кабельные линии 0.4 кВ РТП 21001 длинной 105 и 130 метров соответственно.

Уникальность данных подземных систем заключается в том, что их использование избавляет территорию от воздушных и наземных удлинительных кабелей, шлангов, скруток и розеток на заборах и стенах зданий. Применение подъемных систем повышает безопасность пешеходов и детей, позволяет соблюдать санитарные нормы по хранению и продаже продуктов питания и напитков на улицах города, способствует модернизации городской инфраструктуры, придает территории элегантный дизайн, требует минимальных затрат на монтаж.

Кроме того, установка подъемных систем позволяет избежать таких проблем как недостаток свободного места в центральных частях города, а также вероятности доступа и повреждения кабелей вандалами или хулиганами.

Подъемные системы могут устанавливаться на площадках и в пешеходных зонах, в местах проведения массовых мероприятии, временной и сезонной торговли, на концертных площадках и стадионах. Системы оборудованы средствами учета электроэнергии и дистанционной передачи показаний электросчетчиков к месту сбора и передачи информации по каналам сотовой связи.

http://www.ruscable.ru
384
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.