МРСК Северо-Запада отчиталась в Правительстве Мурманской области о ходе подготовки электросетевого к

В Правительстве Мурманской области под руководством заместителя губернатора Сергея Губича состоялось заседание штаба по обеспечению безопасности электроснабжения региона. В фокусе внимания – выполнение ремонтных программ 2014 года и подготовка субъектов электроэнергетики к предстоящему осенне-зимнему периоду.

Директор филиала МРСК Северо-Запада «Колэнерго» Александр Маслов, в настоящий момент ремонтная программа на предприятии выполнена на 95% от плана года. Ремонт линий электропередачи и коммутационного оборудования подстанций выполнен на 97% от общего плана. В физическом выражении произведен капитальный ремонт 337,45 км линий электропередачи 35-150кВ, 5,4 км ВЛ 6-20кВ, 36 выключателей на подстанциях 35-150 кВ.

Особое внимание уделяется расчистке и расширению просек в охранных зонах линий электропередачи. На данный момент от угрожающей растительности расчищено 424 га просек линий электропередачи, расширено – 164 га, что составляет около 60 % от годового плана. — Все ремонтные работы на объектах Колэнерго, влияющие на прохождение осенне-зимнего периода 2014/2015 планируется завершить в сроки, установленные ОАО «Россети», — отметил Александр Маслов.

http://www.ruscable.ru
548
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.