Специалисты Усть-Лабинских электрических сетей завершили ремонт оборудования на подстанции «Мичуринская»

На подстанции «Мичуринская» напряжением 35-10 киловольт (кВ) в Усть-Лабинском районе завершен капитальный ремонт электрооборудования. Работу выполнили специалисты Усть-Лабинских электрических сетей (филиала компании «Россети Кубань»).

Энергетики отремонтировали силовой трансформатор напряжением 35-10 кВ общей мощностью 2,5 мегавольтампер (МВА), а также трансформатор собственных нужд напряжением 10 кВ, масляные выключатели и другое подстанционное оборудование. На подстанции произведены плановые испытания оборудования.

– Мы стараемся проводить такие ремонты в максимально сжатые сроки, что помогает уменьшить время отключения потребителей и социально значимых объектов. Поэтому, мы просим наших потребителей относиться с пониманием к возможным временным отключениям электроэнергии, связанными с ремонтными работами, – говорит начальник группы электроподстанций филиала Александр Колодкин.

Питающий центр «Мичуринская» обеспечивает электроснабжение более 3,5 тысяч сельских жителей в семи населенных пунктах района. Реконструкция энергообъекта выполнена в рамках ремонтной программы Компании на 2019 год.

http://kubanenergo.ru

Теги:  ремонтпс
716
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.