Мордовские энергетики усилили меры по поддержанию надежности сети в преддверии отборочного матча Чемпионата Европы по футболу

Специалисты филиала ПАО «МРСК Волги» (входит в группу «Россети») — «Мордовэнерго» провели комплекс мероприятий для обеспечения надежности работы оборудования и электрических сетей в период проведения в Саранске игры отборочного раунда Чемпионата Европы-2020. Матч состоится 8 июня на стадионе «Мордовия Арена» между сборными командами России и Сан-Марино.

В целях бесперебойного электроснабжения объектов, задействованных в проведении спортивного состязания, будет организовано дежурство оперативного персонала Саранского производственного отделения на городских подстанциях ПС 110 кВ Восточная, ПС 110 кВ Юго-Западная, ПС 110 кВ Посоп и распределительном пункте РП 10 кВ Стадион. Дежурные бригады обеспечены необходимыми материалами и спецтехникой для незамедлительного выезда, локализации и устранения причин и последствий возможных технологических нарушений.

Непосредственно в день проведения матча будет усилен контроль за работой эксплуатируемого оборудования. Информация об оперативной обстановке будет направляться диспетчеру Центра управления сетями филиала «Мордовэнерго».

1.4K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.