Взрывозащищенные электродвигатели типа АИМЛ – дипломант Всероссийского конкурса "100 лучших то

Электродвигатели типа АИМЛ производства ОАО «СЭГЗ» получили звание «Дипломант» в номинации «Продукция производственно-технического назначения» конкурса «100 лучших товаров России – 2014» и были отмечены серебряным знаком. Конкурс проводится Росстандартом России и Межрегиональной общественной организацией «Академия проблем качества».
Сегодня ОАО «СЭГЗ» является лидером на рынке электродвигателей, предназначенных для работы во взрывоопасных условиях. Двигатели производятся в тех же цехах и с той же системой контроля качества, что и авиационное оборудование. Поэтому они отличаются высокой надежностью, что обеспечивает длительный период эксплуатации. Основываясь на низком коэффициенте рекламаций (0,00019), предприятие увеличило гарантийный срок электродвигателей до 2-х лет.
346
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.