В донорской акции "Подари энергию жизни" приняли участие сотрудники Северо-Осетинского филиала МРСК

Сотрудники Северо-Осетинского филиала МРСК Северного Кавказа совместно с коллективом гарантирующего поставщика «Севкавказэнерго» приняли участие в донорской акции «Подари энергию жизни».
Процедура сдачи крови прошла на Республиканской станции переливания крови. Представителей энергетических компаний, желающих сделать добро и сдать кровь для спасения чьей-то жизни, оказалось около пятидесяти человек. Затратив минимум времени, пройдя предварительный медицинский осмотр, энергетики смогли пополнить запасы крови почти на 20 литров.
Не в первый раз энергетики Северо-Осетинского филиала МРСК Северного Кавказа становятся донорами. Чтобы «поделиться» своей кровью или плазмой на подобные мероприятия ежегодно приходит большое количество сотрудников. В этот раз в акции как «новички», так и те, кто регулярно сдает свою кровь.
Донорская помощь необходима ежедневно, так как современные медикаменты не обладают способностью замены крови. Поэтому энергетики филиала считают своим долгом помочь в пополнении банка крови и всегда готовы прийти на помощь нуждающимся, тем более что организованная сдача крови стала уже доброй традицией.

http://www.ruscable.ru
Категории:
498
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.