Завод «Электросила» отмечает 120-летие

16 апреля 2018 года состоялись торжественные мероприятия, посвященные 120-летию одного из старейших машиностроительных предприятий страны – завода «Электросила», входящего в состав компании «Силовые машины».
В церемонии награждения работников завода почетными грамотами и благодарностями принял участие председатель Комитета по промышленной политике и инновациям Санкт-Петербурга Максим Мейксин. Он передал поздравление коллективу предприятия от имени Губернатора Санкт-Петербурга Георгия Полтавченко. «Ваш завод – гордость тяжелой индустрии всей страны. Сегодня в составе концерна «Силовые машины» предприятие успешно внедряет новые технологии, разрабатывает и производит уникальное оборудование. Уверен, что «Электросила» и впредь будет сохранять лидирующие позиции в отрасли и приумножать трудовую славу Санкт-Петербурга», – было в частности сказано в поздравительном адресе.
Также в торжественных мероприятиях приняли участие первый заместитель главы администрации Московского района Борис Эпельман, генеральный директор ПАО «Силовые машины», руководители и сотрудники завода «Электросила».
В ходе торжественной церемонии свыше 70 сотрудников «Электросилы» были отмечены почетными грамотами, благодарностями Министерства промышленности и торговли РФ, Правительства Санкт-Петербурга, городского Комитета по промышленной политике и инновациям, администрации Московского района, отраслевыми наградами АО «Концерн Росэнергоатом», ПАО «Русгидро», а также корпоративными наградами ПАО «Силовые машины».
http://www.power-m.ru
Категории:
429
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.