В «Самарских РС» прошло расширенное совещание руководителей технического блока

В филиале «Россети Волга» – «Самарские распределительные сети» состоялось расширенное совещание руководителей технического блока филиала, производственных отделений, РЭС под руководством заместителя генерального директора – главного инженера компании Игоря Шишигина.

«Для компании важен каждый сотрудник, наше достояние – это люди, объединенные в профессиональный коллектив. Наша задача – повышать надежность энергосистемы, сохранять и развивать сложившиеся трудовые традиции, поднимать престиж профессий энергетической отрасли. Для этого есть все необходимые ресурсы, силы и опыт», — обратился к собравшимся Игорь Шишигин.

Участники обсудили вопросы трудовой дисциплины и производственной культуры, детально проанализировали различные аспекты работы по охране труда и производственной безопасности.

В ходе совещания большое внимание было уделено возможностям производственно-технического и социального развития филиала. Также участники обсудили переход на типовую структуру производственных отделений и РЭС с учетом ее перспективного развития и эффективности.

Представители технического блока рассмотрели перспективные задачи в сфере оперативно-технологического управления, направленные на повышение надежности работы оборудования. Еще одним рассмотренным вопросом стала организация и выполнение программы технического обслуживания и ремонтов на 2024 год.

Подобные встречи для обмена мнениями и проведения открытого диалога в филиалах компании станут регулярными.

347
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.