В АО «ФЦНИВТ «СНПО «Элерон» прошел курс повышения квалификации в сфере контроля управления доступом,

С 13 по 24 апреля учебным центром НИИСБ АО «ФЦНИВТ «СНПО «Элерон» было организовано и проведено обучение по дополнительной профессиональной образовательной программе повышения квалификации «Системы контроля управления доступом, охранной сигнализации и телевизионного наблюдения» для сотрудников ПАО «НЗХК» и филиалов ФГУП «Гознак».

Для обучения в качестве преподавателей привлекались сотрудники предприятия, имеющие непосредственный опыт работы по данной тематике (разработчики, программисты и пр.). Курс включал лекционные и практические занятия на базе учебно-выставочного центра «Элерона». По итогам обучения все слушатели успешно прошли аттестацию и получили удостоверения о повышении квалификации. Удостоверения вручил главный конструктор – директор НИИСБ АО «ФЦНИВТ «СНПО «Элерон» В.А. Паршенцев.



Отдел информационного обеспечения АО «ФЦНИВТ „СНПО “Элерон»http://www.rosatom.ru
391
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.