Проверка Ростехнадзора не выявила нарушений в деятельности СРО НП «СОЮЗАТОМПРОЕКТ»

20 марта 2015 года завершилась плановая проверка саморегулируемой организации «СОЮЗАТОМПРОЕКТ», проводившаяся Ростехнадзором в соответствии с опубликованным Генеральной прокуратурой Российской Федерации сводным планом проверок на 2015 год (часть 7 статьи 9 главы 2 Федерального закона №294 «О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля»).

Плановая выездная проверка проводилась на предмет соблюдения требований к саморегулируемым организациям, установленных законодательством Российской Федерации. В ходе проверки была изучена деятельность СРО «СОЮЗАТОМПРОЕКТ» в части обеспечения имущественной ответственности членов СРО, проведения контрольных и надзорных мероприятий, выдачи свидетельств о допуске к работам, соблюдения требований информационной открытости.

По результатам проверки Ростехнадзор не выявил нарушений в деятельности СРО НП «СОЮЗАТОМПРОЕКТ».



Пресс-служба СРО атомной отраслиhttp://www.rosatom.ru
305
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.