АО «НИКИЭТ» стало лауреатом конкурса «100 лучших организаций России. Экология и экологический менедж

АО «НИКИЭТ» в третий год подряд стало лауреатом конкурса «100 лучших организаций России. Экология и экологический менеджмент». Награждение победителей состоялось в рамках состоявшейся в конце апреля в Санкт-Петербурге IX Всероссийской конференции «Экология и производство. Перспективы развития экономических механизмов охраны окружающей среды».

Конкурс «100 лучших организаций России. Экология и экологический менеджмент – 2015» призван содействовать экологическому самосознанию российских предпринимателей, формированию общественного представления об экологической и социальной ответственности в области охраны окружающей среды и минимизации негативного воздействия на окружающую среду. Лауреатам конкурса вручается золотая медаль, которая подтверждается дипломом.

Изображение

Пресс-служба АО «НИКИЭТ»http://www.rosatom.ru
425
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.