Siemens подписала новый контракт на поставку ветротурбин общей мощностью 36 МВ в Боснию и Герцеговин

Компания установит 18 своих турбин G97-2 МВт на ветряной электростанции Jelovaca и будет поддерживать их в течение 5 ти лет. Об этом Siemens сообщила 21 февраля 2018 г. Siemens Gamesa заключила новый договор с одним из независимых производителей электроэнергии в Боснии и Герцеговине F.L. Wind на поставку 36 МВт. Это 2 й проект компании в стране и 10 й проект на Западных Балканах. В сферу действия соглашения входит поставка и установка 18 турбин G97-2 МВт на ветряной электростанции Jelovaca, расположенной на севере Боснии и Герцеговины.

Компания Siemens Gamesa также займется эксплуатацией и обслуживанием ветровой электростанции в течение 5 ти лет. Также сообщается. что на рынок она должна выйти в конце 2018 г. Этот проект будет способствовать достижению страной цели увеличить долю производства местных возобновляемых источников энергии. Siemens Gamesa является одним из ведущих OEM-производителем на Западных Балканах с официальным местным представительством. С момента выхода на рынок 7 лет назад компания получила заказы в Хорватии, Республике Македония и Боснии и Герцеговине на поставку 116 ветровых турбин общей мощностью более 285 МВт.
409
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.