Вторая очередь Улан-Удэнской ТЭЦ-2 войдет в план развития дальневосточных городов

Президент РФ Владимир Путин поручил включить строительство второй очереди Улан-Удэнской ТЭЦ-2 в 2024-2030 гг. в планы комплексного социально-экономического развития дальневосточных городов.

Глава государства утвердил список основных мероприятий для включения в планы комплексного социально-экономического развития дальневосточных городов, документ опубликован на сайте Кремля.

Для Улан-Удэнской городской агломерации, в частности, поручено выполнить проектно-изыскательские работы, разработать проектную документацию и осуществить строительство второй очереди Улан-Удэнской ТЭЦ-2 — паровой котельной тепловой мощностью 360 Гкал/ч с тепловыми сетями в 2024-2030 годах.

Кроме того, Путин поручил включить в план мероприятий проведение первого этапа реконструкции электросетевого хозяйства в целях перевода частных домовладений на электрическое отопление в 2023-2027 годах. Также в список будет включен капитальный ремонт тепловых сетей, срок эксплуатации которых составляет свыше 30 лет, в 2024-2028 годах.

https://www.rosteplo.ru

Компания / объект:
687
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.