Мэр Улан-Удэ посетил ТЭЦ-1 с рабочим визитом

На Улан-Удэнской ТЭЦ-1 продолжается подготовка к отопительному сезону 2022-2023 г. Ход работ на станции проинспектировал мэр города Игорь Шутенков. Он осмотрел территорию, посетил цеха, главный щит управления.

Теплоэнергетики отчитались мэру о проделанной работе и текущей ситуации на станции, доложили об имеющихся планах. Как сообщил главный инженер филиала «Генерация Бурятии» ПАО «ТГК-14» Сергей Иванов, все ремонтные работы идут по утвержденной программе и выполняются согласно графику. Запас топлива на складах создан и соответствует нормативу.

Ремонтные работы на объектах филиала «Генерация Бурятии» продолжаются. Общая сумма затрат на них в рамках только ремонтной программы составляет 310 млн. руб. В настоящее время выполнена большая часть предусмотренных работ.

— По плану мероприятий ТЭЦ-1 все контрольные точки проходит успешно, сегодня у нас крупных нареканий нет, да и мелких тоже нет. Уверены, что отопительный сезон начнем нормально, — резюмировал Игорь Шутенков. – Новые собственники подошли к своим обязанностям, работе с полной ответственностью, с полным пониманием и вкладывают в ТЭЦ-1 внушительные средства для подготовки и модернизации.

https://news.tgk-14.com

Компания / объект:
493
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.