«НГ-Энерго» поставила в ХМАО дизельную электростанцию

Компания «НГ-Энерго» отгрузила в адрес заказчика дизельную блочно-модульную электростанцию ЭНЕРГО-Д1000/6,3КН20. Электростанция построена на базе дизель-генераторной установки С1140D5 производства компании Cummins — одного из ведущих производителей генерирующего оборудования в мире.

В качестве привода генерирующей установки используется дизельный двигатель KTA50G3, вы-пускаемый компанией Cummins. Это самый надежный двигатель, способный работать в тяжелейших условиях удаленных северных месторождений полезных ископаемых.

На сегодня десятки сотен подобных двигателей бесперебойно работают на всей территории Рос-сии. Отгруженная с производственного комплекса «НГ-Энерго» электростанция проделает долгий путь длинной более 4 000 км и будет использоваться на одном из месторождений Ханты-Мансийского автономного округа (ХМАО).




Источник: eprussia.ru

Теги:  дэспоставка
1.2K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.