Эффективная энергетика Кирова - энергетический форум

26-27 ноября в Кирове пройдет межрегиональный форум «Эффективная энергетика и ресурсосбережение» с участием Кировского филиала «Т Плюс».

Юбилейный ХХ форум, как и многие мероприятия 2020 года, впервые пройдет в онлайн формате. На нем традиционно будут обсуждаться и решаться проблемы рационального потребления ресурсов, перспективы и направления развития региональной энергетики, модернизация систем тепло и водоснабжения, реализация энергосервисных контрактов.

Форум будет проходить в формате видеоконференцсвязи. Подключиться можно будет по ссылке, которую опубликуют в том числе в группе Кировского филиала «Т Плюс» в Вконтакте .

Организаторы форума «Эффективная энергетика и ресурсосбережение» Правительство Кировской области, министерство энергетики и ЖКХ Кировской области, Агентство энергосбережения, Вятская торгово-промышленная палата.

За 20 лет в мероприятиях форума приняло участие более 30000 человек, сотни экспертов, заключены десятки договоров.

http://www.tplusgroup.ru

629
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.