Выставка SAPE-2020 переносится на второе полугодие 2020 года

Переносятся сроки проведения Всероссийской недели охраны труда (ВНОТ) и традиционно проходящей в рамках нее выставки SAPE-2020 на второе полугодие 2020 года (ранее планировалось проведение 7-10 апреля, Сочи).

Решение об этом было принято Заместителем Председателя Правительства России Татьяной Голиковой и оперативным штабом по предупреждению коронавирусной инфекции на территории РФ.

Новые даты проведения мероприятия будут определены на очередном заседании организационного комитета по подготовке и проведению ВНОТ – 2020.

Организаторы мероприятия отмечают, что сложившаяся сегодня ситуация еще раз напоминает нам о значимости защиты жизни и здоровья человека. Принимаемые меры направлены исключительно на сохранение здорового общества.

Источник: eprussia.ru

Категории:
569
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.