In-power.ru

Открылась регистрация на выставку-форум «Газ. Нефть. Технологии»

Выставка-форум «Газ. Нефть. Технологии», которая пройдет в Уфе с 24 по 27 мая 2022 года, является одним из лучших по уровню организации экспозиции и деловых мероприятий, подбору спикеров, а потому это мероприятие называют одним из самых эффективных для работы и решения задач по развитию как отрасли в целом, так и отдельных компаний в частности.

Участие в выставочной программе подтвердили более 250 компаний из 35 регионов России. Среди участников заявлены флагманы отрасли: «Башнефть» / НК «Роснефть», «Башнефтегеофизика», «Газпром трансгаз Уфа», «Газпром нефтехим Салават», «Транснефть - Урал», «Газпром СПГ технологии», «Приводы АУМА», «ГИС Нефтесервис», «БСК-Башкирская содовая компания» и другие.

За три дня в рамках деловой программы состоится Стратегическая сессия «Работа нефтегазовых компаний в современных условиях» и работа 37 отраслевых мероприятий: дискуссионных панельных секций, круглых столов, научно-практических конференций, привлекающих в Уфу профессионалов отрасли для обсуждения основных трендов, вызовов и прогнозов развития нефтегазовой отрасли в ближайшей перспективе.

https://www.eprussia.ru