In-power.ru

Ульяновские энергетики помогли приюту для бездомных животных

Сотрудники Ульяновского филиала «Т Плюс» посетили специализированный приют для бездомных животных «Подарок судьбы». Энергетики передали организации, где содержатся 175 питомцев, 28 кг сухого корма и гигиенический наполнитель. Деньги на их приобретение в подразделении «Т Плюс» собрали в конце 2020 года в рамках благотворительной акции.

«Ежедневно сотрудники и волонтеры выполняют колоссальную работу: чистку клеток, кормление и выгул животных, уборку территории, проводят уход и необходимое лечение. Но главная задача организации - найти питомцу нового хозяина и собственный дом. Мы с радостью принимаем любую помощь. Спасибо компании «Т Плюс» за неравнодушное отношение к братьям нашим меньшим», – рассказала руководитель приюта «Подарок судьбы» Наталья Подшивалова.

«Мы ежегодно реализуем различные социальные проекты, направленные в том числе на поддержку учреждений для содержания животных. Например, мы участвовали в городской благотворительной акции, средства от которой пошли на организацию помощи питомцам станции юных натуралистов и конного клуба «Кентавр», – отметила руководитель регионального центра стратегических коммуникаций в г. Ульяновск Наталья Забродина.