«Т Плюс» вложила более 5 млн рублей в реконструкцию аккумуляторной батареи на Йошкар-Олинской ТЭЦ-2

Филиал Марий Эл и Чувашии «Т Плюс» завершил реконструкцию аккумуляторной батареи (АБ-1) системы постоянного тока Йошкар-Олинской ТЭЦ-2. На реализацию проекта направлено свыше 5 млн рублей.

Обновленная батарея имеет улучшенные технические характеристики, в том числе большую емкость рабочих элементов. Увеличился и срок службы: сегодня при выполнении всех условий эксплуатации он составляет 25 лет. Замена оборудования повысила надежность работы оборудования станции.

Аккумуляторные батареи ТЭЦ – это независимые источники энергии, предназначенные для питания постоянным током всего, что связано с жизнеобеспечением предприятия. Они принимают нагрузку в случае нештатного отключения электроэнергии, обеспечивают непрерывную работу основного, вспомогательного оборудования для стабильного энергоснабжения потребителей города.

http://www.tplusgroup.ru

Компания / объект:
422
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.