«Интер РАО» готово строить ТЭС в Тульской обл при условии возврата инвестиций в этот проект, — топ-менеджмент

«Интер РАО» готова строить теплоэлектростанции (ТЭС) в Тульской области при условии возврата инвестиций в этот проект. Об этом было заявлено в рамках телефонной конференции топ-менеджмента энергохолдинга с аналитиками и инвесторами, которая прошла 17 августа.

«Рассматриваем действительно для себя возможность строительства генерации, также ПГУ в Тульской области, но при условии создания соответствующих механизмов гарантированного возврата инвестиций. Соответствующие варианты этих механизмов в настоящий момент нами отрабатываются совместно с Министерством энергетики РФ. Вопрос в работе», – сообщил один из топ-менеджеров компании, передает ТАСС.

Ранее глава «Интер РАО» Борис Ковальчук на встрече с президентом РФ Владимиром Путиным сообщил, что группа планирует масштабное строительство генерации в Тульской области.

http://gtt.ru

399
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.