«Т Плюс» вложила 4,5 млн. рублей в замену тепломагистрали во Владимире

Владимирский филиал компании «Т Плюс» реконструировал тепловую сеть в микрорайоне Коммунар в районе Судогодского шоссе. На замену более 380 м квартальных и разводящих трубопроводов было направлено 4,58 млн. рублей.

Вместо изношенной теплосети переложен новый участок в пенополиуретановой изоляции со сроком эксплуатации до 25 лет. Новый трубопровод оснащен системой оперативного диспетчерского контроля, позволяющей в режиме реального получать информацию о его текущем состоянии и оперативно устранять возможные повреждения.

В настоящее время на месте проведения работ полностью завершено благоустройство территории. Уложено 40 м² асфальтового покрытия, 2349 м² газонов. Качество работ подтверждено специальной комиссией, в состав которой вошли представители администрации города, Владимирского филиала «Т Плюс» и других организаций.

Общий объем средств, направленных на подготовку объектов (тепловых сетей, Владимирской ТЭЦ-2, котельных) филиала «Т Плюс» во Владимирской области к новому отопительному сезону в рамках программы «Re: Конструкция 2020», составит 450 млн. рублей. В рамках программы специалисты филиала продолжат вести усиленный контроль за благоустройством после завершения работ на тепловых сетях, а также за соблюдением стандартов безопасности по ограждению ремонтируемых участков трубопроводов.

Источник: eprussia.ru

373
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.