В Петербурге пройдет выставка «АВТОМАТИЗАЦИЯ 2020»

С 21 по 23 сентября 2020 в Санкт-Петербурге в КВЦ «ЭКСПОФОРУМ» пройдет международная специализированная выставка «АВТОМАТИЗАЦИЯ». Выставка традиционно пройдет в рамках Международного промышленный форум «Радиоэлектроника. Приборостроение. Автоматизация» совместно с выставкой «РАДЭЛ».

На выставке «Автоматизация 2020» общей площадью экспозиции около 4000 кв.м. можно ознакомиться с продукцией таких компаний, как «Феникс Контакт», PIEZUS, «ЭлеСи», «МЕАНДР», «ПЛК Системы», «СТОИК», «РЭЛСИБ», «СУЭР», «ЗМКС», «Визутех Систем», «КИП-Энерго» и другие.

В частности, «ПЛК Системы» покажет контроллер Productivity Open с открытым исходным кодом (Arduino-совместимый). Phoenix Contact представит новую линейку преобразователей GW PN/MODBUS, которые позволяют подключить Modbus RTU устройства к сети PROFINET. «Визутех Систем» продемонстрирует платформу для разработки АСУ ТП.

Главные тематические направления выставки 2020 года – автоматизация производства в рамках «Индустрия 4.0», средства контроля и измерений, электротехническое оборудование.

Все дни работы выставки сопровождает актуальная деловая программа. 21 сентября компания «РЭЛСИБ» проведет семинар на тему Инновации в КИПиА от НПК Рэлсиб. В этот же день пройдет семинар компании «СТОИК». АККРЕДИТАЦИЯ

Организатором выставки выступает ВО «ФАРЭКСПО».

Источник: eprussia.ru

635
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.